Name: Bischoffswerder
ID: 10
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Bischoffswerder (Bieskupiec)
Longitude: 19.349°
Latitude: 53.5015°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Bischoffswerder

Orte in der Nähe von Bischoffswerder

1Gross Peterwitz2.73 [km]
2Krotoschin2.93 [km]
3Stangenwalde3.26 [km]
4Lippinken4.17 [km]
5Schwarzenau6.13 [km]
6Lonkorz6.55 [km]
7Guringen7.81 [km]
8Skarlin9.14 [km]
9Gulbin10.10 [km]
10Ostrowitt10.19 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bischoffswerder

Sig. Titel
42/2044Standesamt zu Bischofswerder [Urząd Stanu Cywilnego w Biskupcu, pow. suski]