Name: Kutzburg
ID: 101
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Kutzburg (Kucborku)
Longitude: 20.9178°
Latitude: 53.4359°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Kutzburg, Kutzburg AbbauMaterschobensee, Kannwieren, Klein Schiemanen, Groß Presdzenk, Klein Presdzenk, Groß Piewnitz, Fröhlichswalde, Wyseggen, Roglars, Glauch, Dlotowken, Baranowen

Orte in der Nähe von Kutzburg

1Willenberg4.46 [km]
2Groß Schiemanen6.17 [km]
3Ortelsburg (Land)15.24 [km]
4Ortelsburg (Stadt)15.39 [km]
5Beutnerdorf15.75 [km]
6Fürstenwalde18.34 [km]
7Janowo21.25 [km]
8Gross Schöndamerau22.17 [km]
9Gilgenau25.17 [km]
10Passenheim25.47 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kutzburg

Sig. Titel
42/717Standesamt zu Kutzburg [Urząd Stanu Cywilnego w Kucborku, pow. szczycieński]