Name: Bolleszyn
ID: 11
Kreis: Strasburg
Alt. Name: Bolleszyn (Boleszyn)
Longitude: 19.717°
Latitude: 53.3234°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Zalesie, Botteszyn, Slupp

Orte in der Nähe von Bolleszyn

1Mroczno3.37 [km]
2Gwisdzin9.00 [km]
3Deutsch Brzozie10.05 [km]
4Grodziczno10.41 [km]
5Tyllitz11.94 [km]
6Kauernick12.50 [km]
7Neumark13.89 [km]
8Mortung14.89 [km]
9Zwiniarz15.34 [km]
10Brattian16.59 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bolleszyn

Sig. Titel
42/1411Standesamt zu Bolleszyn [Urząd Stanu Cywilnego w Boleszynie, pow. nowomiejski /dawny powiat brodnicki/]