Name: Mörlen
ID: 118
Kreis: Osterode
Alt. Name: Mörlen (Morlinach)
Longitude: 19.9222°
Latitude: 53.6799°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Mörlen, Szerpienten, Thyrau, Thyrau Domäne

Orte in der Nähe von Mörlen

1Osterode3.63 [km]
2Warweiden5.52 [km]
3Kraplau6.83 [km]
4Bieberswalde8.48 [km]
5Röschken8.78 [km]
6Döhringen9.93 [km]
7Steenkendorf10.34 [km]
8Liebemühl11.03 [km]
9Leip12.04 [km]
10Peterswalde12.12 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Mörlen

Sig. Titel
42/350Standesamt zu Mörlen [Urząd Stanu Cywilnego w Morlinach, pow. ostródzki]