Name: Mortung
ID: 119
Kreis: Löbau
Alt. Name: Mortung ( Mortag )
Longitude: 19.727°
Latitude: 53.4571°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Mortung Dorf, Mortung Gut, Rakowitz Gut, Weißenburg, Linnowitz

Orte in der Nähe von Mortung

1Grodziczno5.35 [km]
2Löbau5.52 [km]
3Tyllitz5.71 [km]
4Samplawa5.90 [km]
5Pronikau6.08 [km]
6Brattian7.42 [km]
7Zwiniarz8.11 [km]
8Gwisdzin8.36 [km]
9Zlottowo8.88 [km]
10Neumark9.67 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Mortung

Sig. Titel
42/797Standesamt zu Mortung [Urząd Stanu Cywilnego w Mortęgach, pow. nowomiejski]