Name: Orkusch
ID: 128
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Orkusch ( Orkusz)
Longitude: 19.1286°
Latitude: 53.7988°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Laskowitz, Orkucz

Orte in der Nähe von Orkusch

1Sonnenberg5.86 [km]
2Gross Rohdau6.08 [km]
3Riesenburg6.46 [km]
4Czerpienten7.44 [km]
5Littschen8.03 [km]
6Kollosomp9.25 [km]
7Krastuden9.29 [km]
8Seeberg11.59 [km]
9Pachutken11.78 [km]
10Marienfelde (Michałowo)13.71 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Orkusch

Sig. Titel
42/2051Standesamt zu Orkusch [Urząd Stanu Cywilnego w Orkuszu, pow. suski]