Name: Pachutken
ID: 132
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Pachutken ( Pachutki)
Longitude: 19.3065°
Latitude: 53.811°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Riesenkirch, Jacobsdorf,

Orte in der Nähe von Pachutken

1Sonnenberg6.14 [km]
2Gross Rohdau6.31 [km]
3Finkenstein6.55 [km]
4Riesenburg9.27 [km]
5Gross Albrechtau10.42 [km]
6Rosenberg10.64 [km]
7Gross Nipkau11.10 [km]
8Czerpienten11.33 [km]
9Orkusch11.78 [km]
10Krastuden12.13 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Pachutken

Sig. Titel
42/2052Standesamt zu Pachutken [Urząd Stanu Cywilnego w Pachutkach, pow. suski]