Name: Peitschendorf
ID: 134
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Peitschendorf (Piecki)
Longitude: 21.3413°
Latitude: 53.7518°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Peitschendorf, Guttenwalde, Gut Brödienen

Orte in der Nähe von Peitschendorf

1Aweyden4.34 [km]
2Gollingen5.04 [km]
3Proberg8.00 [km]
4Borowen8.41 [km]
5Grabowen9.10 [km]
6Kelbonken9.62 [km]
7Alt-Ukta12.47 [km]
8Bagnowen12.89 [km]
9Sensburg13.40 [km]
10Ribben13.53 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Peitschendorf

Sig. Titel
42/1795Standesamt zu Peitschendorf [Urząd Stanu Cywilnego w Pieckach, pow. mrągowski]