Name: Rastenburg
ID: 144
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Rastenburg ( Domäne)
Longitude: 21.3733°
Latitude: 54.0763°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Louisenthal, Windkeim, Neuendorf, Krausendorf, Georgenberg

Orte in der Nähe von Rastenburg

1Muhlack3.73 [km]
2Weitzdorf5.65 [km]
3Jeesau6.57 [km]
4Rodehlen11.94 [km]
5Klawsdorf12.72 [km]
6Bosemb13.70 [km]
7Rössel15.13 [km]
8Gneist15.21 [km]
9Groß Stürlack15.47 [km]
10Paaris16.69 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rastenburg

Sig. Titel
42/76Evangelische Kirche zu Rastenburg [Kościół ewangelicki w Kętrzynie]
42/735Standesamt zu Rastenburg [Urząd Stanu Cywilnego w Kętrzynie]
42/1768Standesamt zu Domäne Rastenburg [Urząd Stanu Cywilnego w Kętrzynie -domena, pow. kętrzyński]