Name: Rheinswein
ID: 149
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Rheinswein (Ransku )
Longitude: 21.0948°
Latitude: 53.7076°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Rheinswein, Pfaffendorf, Tellinowen, Zinnanwodda, Kallenzien, Babanten, Ingelheim, Mingsen, Rogallen, Marzöwen, Moythienen

Orte in der Nähe von Rheinswein

1Ribben6.40 [km]
2Gross Schöndamerau11.17 [km]
3Borowen11.37 [km]
4Gollingen12.16 [km]
5Grabowen13.17 [km]
6Aweyden15.06 [km]
7Raschung15.71 [km]
8Sorquitten15.71 [km]
9Gilgenau16.27 [km]
10Beutnerdorf16.71 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rheinswein

Sig. Titel
42/719Standesamt zu Rheinswein [Urząd Stanu Cywilnego w Rańsku, pow. szczycieński]