Name: Brattian
ID: 15
Kreis: Löbau
Alt. Name: Brattian ( Bratjan )
Longitude: 19.6151°
Latitude: 53.4595°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Brattian, Neuhoff, Heidenau, Cembalowo

Orte in der Nähe von Brattian

1Neumark4.26 [km]
2Tyllitz4.83 [km]
3Samplawa5.89 [km]
4Rodomno6.48 [km]
5Nikolaiken6.90 [km]
6Kauernick7.39 [km]
7Mortung7.42 [km]
8Gwisdzin7.61 [km]
9Skarlin9.43 [km]
10Gross Ballowken10.24 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Brattian

Sig. Titel
42/325Standesamt zu Brattian [Urząd Stanu Cywilnego w Bratianie, pow. nowomiejski]