Name: Ribben
ID: 150
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Ribben ( Rybno )
Longitude: 21.1361°
Latitude: 53.7596°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Kamionken, Dorf Ribben, Dorf Korlau

Orte in der Nähe von Ribben

1Borowen5.92 [km]
2Rheinswein6.40 [km]
3Grabowen7.22 [km]
4Sorquitten9.60 [km]
5Gollingen9.86 [km]
6Bagnowen11.45 [km]
7Aweyden13.30 [km]
8Choszewen13.47 [km]
9Peitschendorf13.53 [km]
10Stanislewo14.41 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Ribben

Sig. Titel
42/874Standesamt zu Ribben [Urząd Stanu Cywilnego w Rybnie, pow. mrągowski]