Name: Rosenau
ID: 152
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Rosenau ( Roznowo )
Longitude: 20.0412°
Latitude: 54.0295°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Werkallen, Reichenthal, Schodehnen, Carneyen

Orte in der Nähe von Rosenau

1Liebstadt2.96 [km]
2Reichwalde3.35 [km]
3Podangen5.76 [km]
4Silberbach7.09 [km]
5Herzogswalde7.16 [km]
6Kalkstein7.49 [km]
7Elditten8.77 [km]
8Reichertswalde9.04 [km]
9Schmauch10.71 [km]
10Georgenthal10.85 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rosenau

Sig. Titel
42/1538Standesamt zu Rosenau [Urząd Stanu Cywilnego w Rożnowie, pow. morąski]