Name: Braunswalde
ID: 16
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Braunswalde (Braswaldzie)
Longitude: 20.4131°
Latitude: 53.8482°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Braunswalde, Spiegelberg, Groß Buchwalde, Keinen, Piestkeim, Bergfriede

Orte in der Nähe von Braunswalde

1Göttkendorf5.08 [km]
2Jonkendorf7.21 [km]
3Süssenthal7.23 [km]
4Rosengarth8.67 [km]
5Staatsarchiv Allenstein8.73 [km]
6Allenstein8.96 [km]
7Alt Schöneberg11.74 [km]
8Glottau12.81 [km]
9Queetz12.88 [km]
10Eschenau13.08 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Braunswalde

Sig. Titel
42/700Standesamt zu Braunswalde [Urząd Stanu Cywilnego w Brąswałdzie, pow. olsztyński]