Name: Stein
ID: 179
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Stein ( Kamien )
Longitude: 19.5964°
Latitude: 53.6295°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Schalkendorf, Carpendorf, Windeck, Stein A

Orte in der Nähe von Stein

1Deutsch Eylau4.22 [km]
2Raudnitz4.42 [km]
3Gross Werder4.45 [km]
4Tyllwalde4.50 [km]
5Schönberg7.78 [km]
6Freudenthal9.88 [km]
7Gross Herzogswalde11.12 [km]
8Steenkendorf11.89 [km]
9Kazanitz12.10 [km]
10Gulbin12.64 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Stein

Sig. Titel
42/2049Standesamt zu Stein [Urząd Stanu Cywilnego w Kamieniu, pow. suski]