Name: Tyllwalde
ID: 187
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Tyllwalde (Tynwald)
Longitude: 19.6406°
Latitude: 53.6602°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Wolfsdorf, Tillwalde, Melchertswalde, Abbau Melchertswalde

Orte in der Nähe von Tyllwalde

1Raudnitz3.56 [km]
2Stein4.50 [km]
3Freudenthal6.93 [km]
4Steenkendorf8.53 [km]
5Deutsch Eylau8.70 [km]
6Gross Werder8.94 [km]
7Schönberg10.64 [km]
8Kazanitz13.11 [km]
9Rosenthal13.34 [km]
10Warweiden13.77 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Tyllwalde

Sig. Titel
42/2059Standesamt zu Tillwalde [Urząd Stanu Cywilnego w Tynwałdzie, pow. suski]