Name: Waltersdorf
ID: 189
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Waltersdorf ( Wlodowo)
Longitude: 20.1504°
Latitude: 53.9407°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Waltersdorf, Naegelack, Gartenpungel, Lomp, Lettau, Banners

Orte in der Nähe von Waltersdorf

1Reichau5.73 [km]
2Herzogswalde5.88 [km]
3Heiligenthal6.18 [km]
4Elditten6.84 [km]
5Schlitt7.02 [km]
6Falkenstein8.02 [km]
7Wolfsdorf8.82 [km]
8Liebstadt9.28 [km]
9Queetz10.91 [km]
10Kalkstein12.08 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Waltersdorf

Sig. Titel
42/86Evangelische Kirche zu Waltersdorf [Kościół Ewangelicki w Włodowie]
42/751Standesamt zu Waltersdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Włodowie, pow. morąski]