Name: Burschewen
ID: 19
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Burschewen ( Burszewo )
Longitude: 21.1632°
Latitude: 53.9477°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Burschewen, Lengeinen,

Orte in der Nähe von Burschewen

1Loszainen2.79 [km]
2Warpuhnen2.94 [km]
3Legienen5.55 [km]
4Kabienen9.02 [km]
5Soweiden9.18 [km]
6Choszewen9.54 [km]
7Stanislewo9.66 [km]
8Seehesten9.73 [km]
9Rössel11.33 [km]
10Bansen11.39 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Burschewen

Sig. Titel
42/1250Standesamt zu Burschewen [Urząd Stanu Cywilnego w Burszewie, pow. mrągowski]