Name: Warpuhnen
ID: 190
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Warpuhnen ( Warpuny )
Longitude: 21.1739°
Latitude: 53.9221°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Warpuhnen, Gonswen, Giesewen

Orte in der Nähe von Warpuhnen

1Burschewen2.94 [km]
2Loszainen5.67 [km]
3Choszewen7.85 [km]
4Stanislewo8.32 [km]
5Legienen8.48 [km]
6Seehesten8.62 [km]
7Sorquitten8.73 [km]
8Bagnowen9.13 [km]
9Sensburg10.33 [km]
10Kabienen11.26 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Warpuhnen

Sig. Titel
42/1252Standesamt zu Warpuhnen [Urząd Stanu Cywilnego w Warpunach, pow. mrągowski]