Name: Warweiden
ID: 194
Kreis: Osterode
Alt. Name: Warweiden (Wirwajdach)
Longitude: 19.8492°
Latitude: 53.6557°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Warweiden, Bergfriede Dorf, Theuernitz, Catharinenhof,

Orte in der Nähe von Warweiden

1Röschken4.23 [km]
2Steenkendorf5.24 [km]
3Mörlen5.52 [km]
4Freudenthal7.07 [km]
5Leip7.91 [km]
6Bieberswalde8.41 [km]
7Osterode9.06 [km]
8Kraplau9.61 [km]
9Peterswalde10.58 [km]
10Grabau10.61 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Warweiden

Sig. Titel
42/358Standesamt zu Warweiden [Urząd Stanu Cywilnego w Wirwajdach, pow. ostródzki]