Name: Willenberg
ID: 196
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Willenberg (Wielbarku)
Longitude: 20.9447°
Latitude: 53.3992°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Willenberg, Willenberg Abbauten

Orte in der Nähe von Willenberg

1Kutzburg4.46 [km]
2Groß Schiemanen9.56 [km]
3Fürstenwalde16.53 [km]
4Ortelsburg (Land)18.79 [km]
5Ortelsburg (Stadt)18.94 [km]
6Beutnerdorf19.30 [km]
7Janowo20.44 [km]
8Gross Schöndamerau25.95 [km]
9Friedrichshof29.00 [km]
10Gilgenau29.49 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Willenberg

Sig. Titel
42/722Standesamt zu Willenberg [Urząd Stanu Cywilnego w Wielbarku, pow. szczycieński]
42/1525Standesamt zu Willenberg Land [Urząd Stanu Cywilnego w Wielbarku - obwód wiejski, pow. szczycieński]