Name: Klawsdorf
ID: 212
Kreis: Rössel
Alt. Name: Klewno
Longitude: 21.1798°
Latitude: 54.0638°
GOV-Kennung: KLAORFKO04OB
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Klawsdorf

1Rössel2.72 [km]
2Soweiden6.72 [km]
3Legienen8.12 [km]
4Weitzdorf8.69 [km]
5Jeesau8.96 [km]
6Muhlack10.08 [km]
7Loszainen10.81 [km]
8Kabienen12.24 [km]
9Sturmhübel12.61 [km]
10Rastenburg12.72 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Klawsdorf

Sig. Titel
42/1432Standesamt zu Klawsdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Klewnie, pow. reszelski]