Name: Sadlowen
ID: 222
Kreis: Rössel
Alt. Name: Sadlowo
Longitude: 20.9826°
Latitude: 53.8846°
GOV-Kennung: BISURGKL00LX
Wohnorte: Forstamt Bichofsburg, Oberförsterei, Gutsbezirk

Orte in der Nähe von Sadlowen

1Bischofsburg2.92 [km]
2Wengoyen3.30 [km]
3Stanislewo5.50 [km]
4Bansen6.62 [km]
5Choszewen6.62 [km]
6Bößau8.60 [km]
7Raschung10.99 [km]
8Sorquitten11.41 [km]
9Gross Ramsau11.56 [km]
10Kabienen12.21 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Sadlowen

Sig. Titel
42/857Standesamt zu Sadlowen -Bischofsburg Forstamt [Urząd Stanu Cywilnego w Sadłowie, pow. reszelski]