Name: Cronau
ID: 23
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Cronau (Kronowie)
Longitude: 20.7237°
Latitude: 53.885°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Eichenstein, Groß Cronau, Klein Cronau, Prohlen, Kirschdorf, Kirschdorf Gut, Groß Lemkendorf, Kollecken

Orte in der Nähe von Cronau

1Lemkendorf4.31 [km]
2Wartenburg6.70 [km]
3Gross Ramsau7.01 [km]
4Bößau11.89 [km]
5Eschenau14.28 [km]
6Bischofsburg15.36 [km]
7Preylowen15.43 [km]
8Nossberg15.48 [km]
9Raschung15.68 [km]
10Süssenthal16.25 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Cronau

Sig. Titel
42/887Standesamt zu Cronau [Urząd Stanu Cywilnego w Kronowie, pow. olsztyński]