Name: Heiligenthal
ID: 241
Kreis: Heilsberg
Alt. Name: Świątki
Longitude: 20.2423°
Latitude: 53.9283°
GOV-Kennung: HEIHALKO03DW
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Heiligenthal

1Schlitt4.35 [km]
2Queetz5.37 [km]
3Rosengarth6.03 [km]
4Waltersdorf6.18 [km]
5Wolfsdorf7.78 [km]
6Falkenstein8.55 [km]
7Glottau8.74 [km]
8Elditten9.54 [km]
9Reichau11.21 [km]
10Regerteln11.36 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Heiligenthal

Sig. Titel
42/752Standesamt zu Heiligenthal [Urząd Stanu Cywilnego w Świątkach, pow. lidzbarski]