Name: Wolfsdorf
ID: 244
Kreis: Heilsberg
Alt. Name: Wilczkowo
Longitude: 20.2432°
Latitude: 53.9982°
GOV-Kennung: WOLORFKO04CA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Wolfsdorf

1Regerteln4.11 [km]
2Elditten5.04 [km]
3Queetz7.29 [km]
4Arnsdorf7.61 [km]
5Heiligenthal7.78 [km]
6Kalkstein8.30 [km]
7Waltersdorf8.82 [km]
8Glottau9.03 [km]
9Guttstadt10.06 [km]
10Liebstadt11.25 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Wolfsdorf

Sig. Titel
42/686Standesamt zu Wolfsdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Wilczkowie, pow. lidzbarski]