Name: Groß Rosinsko
ID: 246
Kreis: Johannisburg
Alt. Name: Groß Rosinsko, Großrosen
Longitude: 22.2371°
Latitude: 53.6761°
GOV-Kennung: GROSENKO13CQ
Wohnorte: Groß Rosinsko

Orte in der Nähe von Groß Rosinsko

1Monethen6.06 [km]
2Bialla13.73 [km]
3Belzonzen14.27 [km]
4Kallischken16.60 [km]
5Staatsarchiv Lyck18.10 [km]
6Symken20.61 [km]
7Kumilsko20.90 [km]
8Neuhoff25.46 [km]
9Gehsen31.86 [km]
10Groß Konopken33.61 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Rosinsko

Sig. Titel
42/897Standesamt zu Gross Rosinsko - Grossrosen [Urząd Stanu Cywilnego w Różyńsku Wielkim, pow. piski]