Name: Döhnhoffstädt
ID: 251
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Drogosze
Longitude: 21.2455°
Latitude: 54.2081°
GOV-Kennung: DONADTKO04PE
Wohnorte: Krimlack, Kamplack, Colbiehnen, Dorf und Vorwerk Groß Wolfsdorf, Stallen, Garbnick

Orte in der Nähe von Döhnhoffstädt

1Paaris4.02 [km]
2Rodehlen8.94 [km]
3Glaubitten10.12 [km]
4Jeesau11.26 [km]
5Prassen11.35 [km]
6Klawsdorf16.62 [km]
7Rastenburg16.87 [km]
8Drengfurth18.05 [km]
9Sturmhübel18.06 [km]
10Muhlack18.22 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Döhnhoffstädt

Sig. Titel
42/875Standesamt zu Dönhoffstädt [Urząd Stanu Cywilnego w Drogoszach, pow. kętrzyński]