Name: Jeesau
ID: 252
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Jeżewo, Jeesau, Jesau
Longitude: 21.2914°
Latitude: 54.1106°
GOV-Kennung: JEESAUKO04PC
Wohnorte: Vorwerk Schäferei, Heinrichshöfen, Jeesau, Banaskeim

Orte in der Nähe von Jeesau

1Rastenburg6.57 [km]
2Muhlack7.00 [km]
3Weitzdorf7.59 [km]
4Klawsdorf8.96 [km]
5Rodehlen9.82 [km]
6Paaris10.33 [km]
7Döhnhoffstädt11.26 [km]
8Rössel11.69 [km]
9Glaubitten14.73 [km]
10Soweiden15.65 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Jeesau

Sig. Titel
42/734Standesamt zu Jeesau [Urząd Stanu Cywilnego w Jeżewie, pow. kętrzyński]