Name: Groß Arnsdorf
ID: 255
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Jarnołtowo
Longitude: 19.6504°
Latitude: 53.8967°
GOV-Kennung: ARNORFJO93TV
Wohnorte: Gut Groß Arnsdorf

Orte in der Nähe von Groß Arnsdorf

1Kuppen6.31 [km]
2Saalfeld (Stadt)6.50 [km]
3Saalfeld (Land)6.54 [km]
4Gross Samrodt8.04 [km]
5Hanswalde8.75 [km]
6Gross Simnau9.53 [km]
7Jäskendorf11.47 [km]
8Hagenau12.29 [km]
9Groß Bestendorf12.29 [km]
10Schnellwalde13.19 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Groß Arnsdorf

Sig. Titel
42/2946Standesamt zu Gross Arnsdorf [Urząd Stanu Cywilnego w Jarnołtowie]