Name: Landsberg
ID: 257
Kreis: Pr. Eylau
Alt. Name: Górowo Iławeckie
Longitude: 20.4936°
Latitude: 54.2849°
GOV-Kennung: LANERGKO04GG
Wohnorte: Landsberg (Stadt), Glandau, Schönwiese, Woymanns, Grünwalde, Eichen

Orte in der Nähe von Landsberg

1Groß Peisten2.59 [km]
2Eichen4.93 [km]
3Albrechtsdorf11.60 [km]
4Reddenau12.04 [km]
5Tolks14.87 [km]
6Borken15.00 [km]
7Beisleiden15.93 [km]
8Heilsberg (Land)18.46 [km]
9Heilsberg (Stadt)18.55 [km]
10Migehnen20.87 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Landsberg

Sig. Titel
42/692Standesamt zu Landsberg [Urząd Stanu Cywilnego w Górowie Iławeckim, pow. iławecki]
42/1463Standesamt zu Landsberg-Land [Urząd Stanu Cywilnego w Górowie Ił.-obwód wiejski, pow. iławecki]