Name: Muhlack
ID: 258
Kreis: Rastenburg
Alt. Name: Muławki
Longitude: 21.3329°
Latitude: 54.0527°
GOV-Kennung: MUHACKKO04PB
Wohnorte: Prangenau, Gut Weischnuren

Orte in der Nähe von Muhlack

1Weitzdorf1.95 [km]
2Rastenburg3.73 [km]
3Jeesau7.00 [km]
4Klawsdorf10.08 [km]
5Bosemb11.35 [km]
6Rössel12.18 [km]
7Legienen14.28 [km]
8Seehesten14.59 [km]
9Rodehlen14.84 [km]
10Soweiden15.29 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Muhlack

Sig. Titel
42/877Standesamt zu Muhlack [Urząd Stanu Cywilnego w Muławkach, pow. kętrzyński]