Name: Dietrichswalde
ID: 26
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Dietrichswalde (Gietrzwaldzie)
Longitude: 20.2348°
Latitude: 53.7479°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Dietrichswalde, Woritten, Penglitten, Hermsdorf, Nagladen, Rentienen, Leysjen

Orte in der Nähe von Dietrichswalde

1Alt Schöneberg5.51 [km]
2Grasnitz6.37 [km]
3Manchengut9.09 [km]
4Jonkendorf10.07 [km]
5Locken12.02 [km]
6Göttkendorf12.81 [km]
7Taberbrück13.59 [km]
8Falkenstein14.35 [km]
9Schlitt16.07 [km]
10Braunswalde16.19 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Dietrichswalde

Sig. Titel
42/701Standesamt zu Dietrichswalde [Urząd Stanu Cywilnego w Gietrzwałdzie, pow. olsztyński]