Name: Jäskendorf
ID: 266
Kreis: Pr. Eylau
Alt. Name: Jaśkowo
Longitude: 19.7351°
Latitude: 53.8066°
GOV-Kennung: JASORFJO93UT
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Jäskendorf

1Hanswalde2.75 [km]
2Schnellwalde4.15 [km]
3Gross Simnau6.85 [km]
4Liebemühl8.02 [km]
5Kuppen8.27 [km]
6Saalfeld (Stadt)9.50 [km]
7Saalfeld (Land)9.68 [km]
8Sonnenborn10.23 [km]
9Bieberswalde10.39 [km]
10Groß Arnsdorf11.47 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Jäskendorf

Sig. Titel
42/81Evangelische Kirche zu Jäskendorf [Kościół Ewangelicki w Jaśkowie]