Name: Kulm
ID: 273
Kreis: Kulm
Alt. Name: Culm, Chełmno
Longitude: 18.4224°
Latitude: 53.3485°
GOV-Kennung: CULULMJO93FI
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Kulm

1Schwetz6.73 [km]
2Grutschno7.40 [km]
3Ehrenthal8.32 [km]
4Heinrichsdorf11.73 [km]
5Jezewo18.60 [km]
6Weichselhorst18.66 [km]
7Dobsch20.48 [km]
8Serock22.71 [km]
9Schwekatowo23.51 [km]
10Ebensee24.45 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kulm

Sig. Titel
42/1387Katolische Kirche in Diözese Culm [Parafie katolickie diecezji chełmińskiej]