Name: Röschken
ID: 278
Kreis: Osterode
Alt. Name: Reszki
Longitude: 19.8398°
Latitude: 53.618°
GOV-Kennung: ROSKENJO93WO
Wohnorte: Annenhorst, Julienhöh

Orte in der Nähe von Röschken

1Leip3.68 [km]
2Warweiden4.23 [km]
3Grabau6.38 [km]
4Steenkendorf6.42 [km]
5Freudenthal7.13 [km]
6Rosenthal7.37 [km]
7Peterswalde7.55 [km]
8Mörlen8.78 [km]
9Kraplau10.07 [km]
10Kazanitz10.12 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Röschken

Sig. Titel
42/353Standesamt zu Röschken [Urząd Stanu Cywilnego w Reszkach, pow. ostródzki]