Name: Platteinen
ID: 282
Kreis: Osterode
Alt. Name: Płatyny
Longitude: 20.181°
Latitude: 53.6023°
GOV-Kennung: PLANENKO03CO
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Platteinen

1Hohenstein (Stadt)7.08 [km]
2Hohenstein (Land)7.14 [km]
3Manchengut8.79 [km]
4Geyerswalde9.14 [km]
5Mühlen10.34 [km]
6Döhringen10.39 [km]
7Steffenswalde11.23 [km]
8Glanden11.27 [km]
9Tannenberg12.22 [km]
10Döhlau12.80 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Platteinen

Sig. Titel
42/614Standesamt zu Platteinen [Urząd Stanu Cywilnego w Płatynach, pow. ostródzki]