Name: Reddenau
ID: 288
Kreis: Pr. Eylau
Alt. Name: Rodnowo
Longitude: 20.6491°
Latitude: 54.2261°
GOV-Kennung: REDNAUKO04HF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Reddenau

1Albrechtsdorf4.13 [km]
2Tolks4.36 [km]
3Borken5.92 [km]
4Groß Peisten9.46 [km]
5Heilsberg (Stadt)11.92 [km]
6Landsberg12.04 [km]
7Heilsberg (Land)12.07 [km]
8Beisleiden12.24 [km]
9Gallingen13.67 [km]
10Eichen15.76 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Reddenau

Sig. Titel
42/694Standesamt zu Reddenau [Urząd Stanu Cywilnego w Rodnowie, pow. iławecki]