Name: Tolks
ID: 358
Kreis: Pr. Eylau
Alt. Name: Gut Tolks, Tolko
Longitude: 20.7102°
Latitude: 54.2422°
GOV-Kennung: TOLLKSKO04IF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Tolks

1Borken2.03 [km]
2Albrechtsdorf3.52 [km]
3Reddenau4.36 [km]
4Beisleiden9.39 [km]
5Gallingen11.81 [km]
6Groß Peisten12.34 [km]
7Landsberg14.87 [km]
8Heilsberg (Stadt)15.35 [km]
9Heilsberg (Land)15.55 [km]
10Schönbruch17.64 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Tolks

Sig. Titel
42/696Standesamt zu Tolks [Urząd Stanu Cywilnego w Tolku, pow. iławecki]