Name: Lochstädt
ID: 360
Kreis: Fischhausen
Alt. Name: Замок Лохштедт
Longitude: 19.9496°
Latitude: 54.7077°
GOV-Kennung: LOCADTJO94XQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Lochstädt

1Pillau6.88 [km]
2Sackheim35.44 [km]
3Tragheim35.47 [km]
4Königsberg36.12 [km]
5Haberberg (Königsberg)36.62 [km]
6Braunsberg37.17 [km]
7Frauenburg42.77 [km]
8Tolksdorf46.62 [km]
9Layß52.44 [km]
10Eichen54.44 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Lochstädt

Sig. Titel
42/1663Standesamt zu Lochstädt [Urząd Stanu Cywilnego w Lochstädt, pow. Fischhausen]