Name: Freudenthal
ID: 40
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Freudenthal ( Wesolowo)
Longitude: 19.7432°
Latitude: 53.6467°
GOV-Kennung: Wesołowo
Wohnorte: Dorf Freudenthal, Gut Freudenthal, Monti A, Borrek,

Orte in der Nähe von Freudenthal

1Steenkendorf2.17 [km]
2Raudnitz5.55 [km]
3Tyllwalde6.93 [km]
4Warweiden7.07 [km]
5Röschken7.13 [km]
6Rosenthal8.99 [km]
7Leip9.12 [km]
8Stein9.88 [km]
9Kazanitz10.26 [km]
10Grabau10.71 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Freudenthal

Sig. Titel
42/2060Standesamt zu Freudenthal [Urząd Stanu Cywilnego w Wesołowie, pow. suski]