Name: Freystadt
ID: 41
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Freystadt ( Kisielice )
Longitude: 19.2653°
Latitude: 53.6055°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Freystadt

Orte in der Nähe von Freystadt

1Limbsee3.30 [km]
2Langenau4.09 [km]
3Guringen5.71 [km]
4Heinrichau6.29 [km]
5Bellschwitz8.02 [km]
6Gross Jauth9.27 [km]
7Klein Tromnau10.08 [km]
8Gross Peterwitz10.32 [km]
9Gross Babenz10.57 [km]
10Stangenwalde10.80 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Freystadt

Sig. Titel
42/314Standesamt zu Freystadt [Urząd Stanu Cywilnego w Kisielicach, pow. suski]