Name: Fürstenwalde
ID: 43
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Fürstenwalde (Ksiezym Laski)
Longitude: 21.1923°
Latitude: 53.4157°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Fürstenwalde, Groß Leschienen, Klein LeschienenSuchorowitz, Zylonigrund, Radzienen, Radostowen, Lucka, Wujaken, Auerswalde

Orte in der Nähe von Fürstenwalde

1Friedrichshof13.27 [km]
2Willenberg16.53 [km]
3Groß Schiemanen17.03 [km]
4Kutzburg18.34 [km]
5Ortelsburg (Land)21.37 [km]
6Ortelsburg (Stadt)21.50 [km]
7Beutnerdorf21.68 [km]
8Gross Schöndamerau27.61 [km]
9Kelbonken29.53 [km]
10Rheinswein33.13 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Fürstenwalde

Sig. Titel
42/716Standesamt zu Fürstenwalde [Urząd Stanu Cywilnego w Księżym Lasku, pow. szczycieński]