Name: Bagnowen
ID: 5
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Bagnowen (Bagienice )
Longitude: 21.2289°
Latitude: 53.8467°
GOV-Kennung: object_1090913
Wohnorte: Alt Bagnowen, Klein Bagnowen, Neu Bagnowen Abbau, Mertinsdorf,

Orte in der Nähe von Bagnowen

1Grabowen5.54 [km]
2Sorquitten5.61 [km]
3Sensburg5.61 [km]
4Borowen7.75 [km]
5Warpuhnen9.13 [km]
6Proberg9.49 [km]
7Seehesten9.83 [km]
8Choszewen10.16 [km]
9Stanislewo11.38 [km]
10Ribben11.45 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bagnowen

Sig. Titel
42/867Standesamt zu Bagnowen [Urząd Stanu Cywilnego w Bagienicach, pow. mrągowski]