Name: Gollingen
ID: 50
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Gollingen ( Golen )
Longitude: 21.276°
Latitude: 53.7282°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Langendorf, Szierpienten

Orte in der Nähe von Gollingen

1Aweyden3.46 [km]
2Peitschendorf5.04 [km]
3Borowen6.55 [km]
4Kelbonken8.26 [km]
5Grabowen8.34 [km]
6Ribben9.86 [km]
7Proberg12.05 [km]
8Rheinswein12.16 [km]
9Bagnowen13.56 [km]
10Alt-Ukta15.24 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gollingen

Sig. Titel
42/1796Standesamt zu Gollingen [Urząd Stanu Cywilnego w Goleniu, pow. mrągowski]