Name: Gross Ballowken
ID: 60
Kreis: Löbau
Alt. Name: Gross Ballowken ( Wielkie Balowki)
Longitude: 19.4823°
Latitude: 53.4125°
GOV-Kennung: BALKENJO93RK
Wohnorte: Domaine Wawerwitz, Dorf Wawerwitz, Kamionken, Otremba, Klein Ballowken

Orte in der Nähe von Gross Ballowken

1Terreszewo3.22 [km]
2Nikolaiken4.06 [km]
3Skarlin5.94 [km]
4Kauernick6.41 [km]
5Neumark7.41 [km]
6Lonkorz9.37 [km]
7Deutsch Brzozie9.68 [km]
8Brattian10.24 [km]
9Krotoschin11.53 [km]
10Gwisdzin11.63 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Ballowken

Sig. Titel
42/340Standesamt zu Gross Ballowken [Urząd Stanu Cywilnego w Wielkich Bałówkach, pow. nowomiejski]