Name: Gross Ramsau
ID: 70
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Gross Ramsau (Ramsowie)
Longitude: 20.8151°
Latitude: 53.8524°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Ramsau Gut, Groß Ramsau Dorf, Klein Ramsau, Wieps, Krämersdorf, Bährenbruch, Kirschdorf, Schönfließ

Orte in der Nähe von Gross Ramsau

1Cronau7.01 [km]
2Wartenburg8.61 [km]
3Raschung8.79 [km]
4Bischofsburg9.27 [km]
5Bößau10.27 [km]
6Lemkendorf11.06 [km]
7Sadlowen11.56 [km]
8Wengoyen12.25 [km]
9Preylowen13.18 [km]
10Gillau13.96 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Ramsau

Sig. Titel
42/710Standesamt zu Gross Ramsau [Urząd Stanu Cywilnego w Ramsowie, pow. olsztyński]