Name: Gross Rohdau
ID: 71
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Gross Rohdau ( Rodowo)
Longitude: 19.2124°
Latitude: 53.8219°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Rohdau, Steinberg, Dakau

Orte in der Nähe von Gross Rohdau

1Sonnenberg3.05 [km]
2Czerpienten5.81 [km]
3Orkusch6.08 [km]
4Pachutken6.31 [km]
5Riesenburg7.19 [km]
6Krastuden7.20 [km]
7Kollosomp8.67 [km]
8Finkenstein12.21 [km]
9Seeberg13.19 [km]
10Littschen13.38 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Rohdau

Sig. Titel
42/2054Standesamt zu Gross Rohdau [Urząd Stanu Cywilnego w Rodowie, pow. suski]