Name: Gross Werder
ID: 75
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Gross Werder ( Ostrow)
Longitude: 19.5499°
Latitude: 53.6005°
GOV-Kennung: WERDERJO93SO
Wohnorte: Winzelsdorf, Klein Radem, Schönerswalde

Orte in der Nähe von Gross Werder

1Deutsch Eylau0.84 [km]
2Stein4.45 [km]
3Schönberg6.70 [km]
4Gross Herzogswalde7.52 [km]
5Raudnitz8.23 [km]
6Gulbin8.63 [km]
7Jamielnik8.91 [km]
8Tyllwalde8.94 [km]
9Rodomno10.07 [km]
10Schwarzenau11.33 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Werder

Sig. Titel
42/2061Standesamt zu Gross Werder [Urząd Stanu Cywilnego w Ostrowiu, pow. suski]