Name: Gulbin
ID: 76
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Gulbin ( Gulb )
Longitude: 19.4236°
Latitude: 53.5807°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Gulbien, Friedrichsberg, Morgau

Orte in der Nähe von Gulbin

1Gross Herzogswalde2.17 [km]
2Schwarzenau4.18 [km]
3Heinrichau4.66 [km]
4Gross Peterwitz8.00 [km]
5Jamielnik8.06 [km]
6Schönberg8.11 [km]
7Gross Werder8.63 [km]
8Gross Babenz8.79 [km]
9Krotoschin9.05 [km]
10Deutsch Eylau9.31 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gulbin

Sig. Titel
42/2047Standesamt zu Gulbien [Urząd Stanu Cywilnego w Gulbi, pow. suski]